проктолог

18:57 10-12-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста: обнаружила около заднего прохода(чуть выше) небольшую мягкую как бы горошину, которая доставляет дискомфорт. Кровь не появляется, никакой боли при дефекации. .что же это такое? тоже геморрой?
можно ли избавиться от этого с помощью мази, без внешнего вмешательства?
и еще : как вы относитесь к мази Безорнил, которую сейчас рекламируют?
Спасибо.

Ответы

# 06:53 16-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это тромбоз геморроидального узла, используйте мазь Гепатромбин и Троксевазиновый гель.