проктолог

22:43 17-12-2003 / Катя, обратиться

дравствуйте, Доктор! ! ! Что бы это могло быть? Уже около месяца меня очень часто тошнит, болит живот(примерно как от голода, острая боль), повышенное газообразование, частые запоры иногда с появлением крови(свежая в небольшом колличестве). Но вот , что еще меня беспокоит, уже два дня такое ошушение как будто я наелась чего- то горелого, хотя ничего такого не ела(из- за этого не хочется есть). Когда болел живот, приложила руку к животу и почувствовала твердый комок в области где- то см 3- 4 вниз под правым ребром(очень твердый)и заканчивается на уровне тазовых костей(круглой формы). Может , конечно, это какой- то орган, но раньше я этого не замечала. К врачу уже записалась, но моя очередь еще не скоро, буду очень признательна, если вы обратите внимание на мой вопрос! СПАСИБО! ! !
Сегодня была у гинеколога , она пощупала комочек, и сказала, что вздулась какая- то часть кишки (название не помню).

Ответы

# 06:34 19-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Клиническая картина похожа на обострение язвы 12 перстной кишки. Так же, скорее всего, есть синдром раздраженной тослтой кишки. Нужен осмотр, если хотите, приходите на консультацию, разберемся. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.