проктолог

13:55 14-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здрасте!
Срочно нужен крем от анальных трещин. Просто замучили уже : (

Ответы

# 14:07 14-01-2004 Аноним, обратиться
Лучше всего набраться терпения и делать следующее 2 недели минимум на ночь делать микроклизмы из масла подсолнечного+ винилин ( бальзам Шостаковского), разогретые на водяной бане, в пропорции 1к 1, + мазь ауробин, + свечи с папаверином, новокаином, метилурацилом (выбирайте любые) Даст облегчение А на операцию не надейтесь, не уродуйте себя
# 17:07 14-01-2004 Аноним, обратиться
Обращайтесь к _хорошему_ специалисту причем _очно_. Можно к нескольким. Только посмотрев на конкретный случай можно сказать, что делать. А мазаться всякими мазями самостоятельно можно очень долго, пока хватит терпения выносить боль. Но дорога всегда одна и она рано или поздно ведет вас ко врачу, обычно к хирургу.
# 06:34 16-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте применять Постеризан- Форте, не более 2 недель.