проктолог

19:28 14-01-2004 / Инна, обратиться

Несколько дней назад после деф- ции внутри ан- са появилось ощищение как- будто что- то колется посторонее (например кончик иголки)особенно если сфинктр сжать. Через пару днй кожа вокруг ан- са стала воспаляться, я посмотрела в зеркало- появился волдырь(как после ожога бывает), а в том месте где кололось неприятные ощущения ( немного вспухло , может там ранка, или еще какое воспаление). Я как волдырь увидела, сильно испугалась, думаю, пойду в поликлинику, но когда я в действительности смогу попасть к проктологу, неизвестно, скорее я получу Ваш ответ.

Ответы

# 06:38 16-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО к врачу! Клиника похожа на парапроктит! Лечение только оперативное.