проктолог

21:23 15-01-2004 / Лия, обратиться

у меня после родов образовался геморрой, лечусь периодически мазью ультрапрокт - по мере возникновения проблемы, есть узлы. Но, заметила, что при занятии сексом болит место заднего прохода - связано ли это как- то с тем, что у меня варикоз?

Ответы

# 18:40 17-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно происходит застой крови в области геморроидальных узлов, что и вызывает болевой синдром. Возможно причина в другом. Нужно разбираться на очной консультации.