проктолог

06:43 26-01-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Подскжаите, пожалуйста, как проходит прижигание хронической анальной трещины жидким азотом: Обязательно ли делать анестезию? Как долго потом заживает место ожога? Можно ли в эти дни нормально ходить в туалет? Остаются ли рубцы? Может ли такая трещина открыться вновь (в родах, например)? Спасибо огромное.

Ответы

# 22:00 26-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В нашей клинике подобные методы не используются. Но это не значит, что они менее эффективны, чем другие.