проктолог

12:57 27-01-2004 / Марианна…, обратиться

Уважаемый Доктор,
Огромное спасибо за то, что Вы делаете.
У меня такая же ситуация, как и Кати (24. 01. 04 1: 22: 51, только мне 46 лет. Скажите, пожалуйста, как правильно лечиться, как и когда делать ванночки с марганцовкой и где найти указанные Вами лекарства. У нас продают "Проктоседил М" украинского производства и "Релиф", но они не помогают.
Спасибо.

Ответы

# 06:37 28-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можете добавить перед стулом маленькую встречную клизму: 10- 15 мл вазелинового масла + 30- 40 мл воды, это будет способствовать безболезненному стулу. Ванночки с марганцовкой делайте после стула минут 15- 20. Все лекарства, указанные в сообщении, есть в аптеках Москвы.