проктолог

01:13 02-02-2004 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я живу в С- Петербурге. Мне 32года, в 2001 году мне была проведена операция по поводу рака прямой кишки, с выведением стомы. Сказали что, стома выведена на всю жизнь, в связи с тем, что опухоль была расположена слишком низко. Может Вы подскажете, возможно ли выполнение реконструктивной операции. Существуют ли в России или за рубежом какие- нибудь новые технологии лечения. Если такие операции проводятся то какие шансы для восстановления нормального функционирования прямой кишки. Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю

Ответы

# 06:37 04-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, у нас в отделении выполняются подобные реконструктивные операции с очень неплохими результатами. Звоните, приезжайте на консультацию. Но, предварительно потребуется самое тщательное обследование. Телефон в ординаторской 199- 2554. Спросите Игоря Валерьевича.