проктолог

00:57 06-02-2004 / Катя, обратиться

у моего папы очень большие боли в области кишечника- почек. обратились в скорою помощь- сказали что камень идет почечный. но он неможет опорожнить кишечник с воскресенья, сегодня четверг. врач дал только обезболивающее. оно почти не помогает. папа мучается с понедельника. может ли бить ето кишечник и видно ли через рентген что с кишечником что- то не в порядке? подскажите пожалуйста. что нам делать? ставим клизмы но почти ничего не выходит. он говорит что как будто распирает из нутри

Ответы

# 07:39 07-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для опорожнения кишечника без применения клизм попробуйте использовать препарат Фортранс. Инструкция на упаковке.