проктолог

11:03 08-02-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня после беременности появились проблемы с "туалетом". Мне больно ходить в туалет, а когда получается - то это происходит с небольшим (меньше капли) выеделением крови. Мне кажется (на ощупь), что там появились не большой бугорок. Во время беременности бугорок тоже был, но крови не бало.
Спасибо!

Ответы

# 06:35 09-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас трещина заднего прохода. Попробуйте использовать мазь Ауробин, неболее двух недель.