проктолог

17:00 10-02-2004 / Людмила, обратиться

Мужу поставлен диагноз: параректальный свищ. Можно ли обойтись без операции? Есть ли другие методы лечения? Спасибо.

Ответы

# 12:08 11-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Людмила!
Как альтернативу можем посоветовать гирудотерапию.
Но прежде необходимо пройти консультацию (можно в нашей Клинике).
# 06:43 13-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, свищи прямой кишки лечаться только оперативным путем.
# 14:28 14-02-2004 Людмила (И.Б. 4…, обратиться
Игорь Валерьевич! Хотелось бы примерно знать стоимость операции в Вашей клинике и сколько времени на нее потребуется? Спасибо.