проктолог

22:13 20-02-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Месяца 3 назад у мен появилась анальная трещина. Я использовала мазь Траумель, через некоторое время боль во время и после туалета исчезла совсем. После того, как я прекратила ее использовать, боль пришла снова. Сейчас использую мазь опять, помогает очень хорошо. К врачу пойду при первой возможности, но беспокоюсь: неужели, потому, что я упустила время, обязательно нужна операция, как пишут везде? Скажите, пожалуйста, насколько велики шансы, что мне поможет консервативное лечение? Заранее спасибо, очень жду ответа.

Ответы

# 08:45 23-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, учитывая то, что Вам помогает даже Траумель, у Вас неплохие шансы на излечение трещины консервативным путем.