проктолог

21:52 22-02-2004 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. У моего друга паропрахтит, он схадил к врачу там уме прокололи почистили и поставили трубку, сказали чтобы тек гной а унего сверху быстро начинает заживляться. Никаких уколов или других личений не назначил. Действия врача правильно? Потом он сказал что после того как гноя кончиться он через задний проход зделает маленкую операцию. Что вы посоветаете.
Заранее спасибо за ответ, с уважением с Ташкента Искандер.

Ответы

# 08:54 23-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно нужно соглашаться на операцию, т. к. самостоятельно свищ не заживет.