проктолог

07:30 26-02-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 1 год 9 мес очень крутой стул, и видимо, уже появилась трещинка, при дефикации очень плачет, выворачивается. При этом ни овощи, ни фрукты не кушает, все плюет! !! ! Спасаемся только бифидумбактерином. И то стул 1 раз в 2- 3 дня и ужастных размеров. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать! Большое спасибо.

Ответы

# 21:55 26-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте добавить небольшие дозы мукофалька или натуролакса, так же выходом может быть добавка легкого слабительного Дюфалак. Анальный канал можно смазывать Метилурациловой мазью.