профконсультант

23:03 01-09-2009 / 05463125mail ry, обратиться

моя внучка ей будет 8 лет не разговаривает она все знает понимает 2 языка русский и иврит раньше когда с ней разговаривали она в глаза не смотрела врачи не знают что с ней. ей невозможно почитать книгу или спеть песенку т.д. она превращает все в игру начинает хохотать кидать что есть в руках. Она незнает что такое злится.Она развевается нашла свой способ разговора жестами

Ответы

# 13:34 02-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Здравствуйте, судя по симптомам, очень похоже на аутизм.
Но в любом случае рекомендую обратиться к детскому психологу.
# 14:48 02-09-2009 05463125mail ry, обратиться
психолог психоневролог психотерапевт у неё аутизма не находят еще у нее течет слюна изо рта она не всегда её глотает
# 17:42 02-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Странные специалисты. А то, что ребенок в 8 лет не разговаривает им это кажется нормальным?! То есть аутизма нет, значит все ОК и можете быть свободны?
В каком городе Вы живете?
# 18:43 03-09-2009 05463125mail ry, обратиться
врачи подозревают что у нее белого вещества немного меньше к кокому врачу Вы посоветуете обратиться
# 18:48 03-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
К неврологу. В каком городе вы живете?