профконсультант

21:58 04-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите как заинтересовать компанию, чтобы устроиться на преддипломную практику ... Я работала пол года, но в связи с кризисом попала под сокращение ... как думаете, если мне попроситься на практику к ним?????Не расценят ли это, что я любыми способами хочу вернуться на работу?

Ответы

# 16:01 05-09-2009 Тоже, обратиться
А что плохого, если даже они так и расценят? Желание работать - это нормально и естественно. И даже похвально. Да и то, что вы такая активная, стремитесь использовать все возможности - это даже плюс вам.
Если вы, грубо говоря, за бесплатно пойдете, то вас везде возьмут. Ну или на оч маленькую зарплату.
В общем, пробуйте, конечно.
# 15:59 11-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Наталья, а почему именно в эту же компанию? Хотя в любом случае мнение других вас должно мало волновать. Прежде всего важно ваше решение, тем более преддипломная практика - дело добровольное и малооплачиваемое. Так что в компании вам вряд ли откажут