профконсультант

21:05 09-09-2009 / Даша, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появился вариант с работой, завтра поеду договариваться и суть в том что помещение будет работодателя, а всю работу буду делать я, а это помещение (магазин) будет использоваться только для рекламы, будет висеть плакат с моими услагами и моими координатами , завтра еду оговаривать процент, но у меня совсем нет опыта в таком деле и я совершенно не знаю какой должен быть процент, в чью пользу?.. Боюсь зарекомендовать себя неправильно, сказав цифру толи не в мою пользу, толи наоборот возмутительную.. Какой обычно бывает процент от продажи в таком деле? Если вся работа на мне, а магазин используется только для рекламы?

Ответы

# 17:45 11-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Даша, у вас слишком мало информации.
В принципе, работодатель арендует и предоставляет вам помещение, кроме того обеспечивает рекламой. За это берет процент, скорее всего, он. А в каком размере нужно знать и объем и специфику работы.