профконсультант

10:11 15-09-2009 / fktxrf, обратиться

Скажите насколько реально вылечить панические атаки если они уже около 10 лет, переодически лечили анатидепрессантами, психотерапия... Но временно становится легче а потом опять.
Надоело пить таблетки, а что дклать не знаю...

Ответы

# 10:25 15-09-2009 Федор, обратиться
У моей жены была такая же беда на протяжении 12 лет, намучались пока не поняли причину (а она - ВСД). Потом жена долго занималась по методике доктора Курпатова (у этого врача много книг связанных с ВСД). Помогло!!! Сейчас приступов практически нет. Попробуйте...
# 20:34 15-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Не повезло вам, видимо, со специалистами. Панические атаки прекрасно поддаются и психотерапии. В каком городе вы живете?
# 12:15 16-09-2009 fktxrf, обратиться
Живу в Московская область г.Химки
Можете что то посоветовать?
# 13:47 16-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Вы можете обратиться ко мне на консультативный прием: мои координаты есть на сайте. Можно также написать на почту: clear-3@mail.ru