профконсультант

07:07 19-09-2009 / ольга, обратиться

Доброго времени суток! Случилась следующая ситуация.
Мой муж диабетик, колит инсулин, внешне высокий крепкий мужчина рост 186 см вес 130 кг, но раз в год злоупотребляет алкоголем, проще говоря уходит в запой дней на 10. Вот недавно и случился тот самый запой, у нас есть знакомый врач который помагает в таких случаях, ставит капельницы. Муж, так сказать пришел в себя после трех дней капельниц, хорошо себя чувствовал, однако было плохо со сном. Муж позвонил выше указанному врачу который приехал и сделал укол, что бы тот поспал, но у мужа начилась паника, какоето буйство, как сам муж потом сказал что он не понимал где находится, после муж отключился у него отказали легкие и три дня он пролежал в реанимации, к счастью все обошлось, сейчас он на постельном режиме. Врач говорит что легкие отказали в следствии большой переутамляемости организма. Возможно ли это? и какие последствия после трех дней на аппарате искуственного дыхания?

Ответы

# 15:05 21-09-2009 Аноним, обратиться
ау! профконсультант отвечает на вопросы, связанные с выбором будущей профессии или проблемами на работе.
# 18:09 21-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
ольга, здравствуйте!
Действительно вопрос не в эту рубрику.
Обратитесь в рубрику эндокринолога, там даже подрубрика есть "диабет".