профконсультант

18:21 26-09-2009 / Камиль, обратиться

Добрый день.
У меня боли в области живота, проблемы начались 4 дня назад, думал что просто желудок "встал", но молочные продукты не помогают, также газы и отрыжка ... боли мучают в основном днем, утром и вечером вроде всё в порядке и после еды тоже некоторое время всё нормально. Боль в нижней части живота, желудок всё время както громко урчит.

Ответы

# 17:25 28-09-2009 Тоже, обратиться
К гастроэнтерологу обратитесь.
# 09:14 16-10-2009 Евгений, обратиться
" К гастроэнтерологу обратитесь." - капитан очевидность! А толку то. Я обратился, с болями в пищеводе... пролежал 2 недели.. говорят что всё в порядке.. симптоматика осталась, теперь болит не только левый бок но и лопатка и подреберье.....
# 19:58 20-11-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Евгений, в вашем случае это похоже на проблемы с поджелудочной железой. Но вообще-то начинать нужно было с терапевта.