профконсультант

11:34 12-10-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сейчас заполняю анкету, предоставленную с места работы на которую я устраиваюсь, подскажите что лучше написать в пункте - кокова Ваша цель в жизни?
Незнаю что написать сдесь. Цели в жизни у меня явно не связаны с этой работой, но так же писать нельзя. Работать буду, по специальности-дизайн.

Ответы

# 23:42 15-10-2009 Аноним, обратиться
Так и пиши - "незнаю кокова сдесь". Дизайнер, мля. Учи великий русский язык, дубина.
# 08:41 18-10-2009 Аноним, обратиться
А он совсем не великий. Это учителя у Маши были такие, как ТЫ.
# 19:46 20-10-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Если эта работа никак не согласуется с вашими целями и вы уже заранее утверждаете, что она вам не интересна, стоит ли на нее идти? Чтобы через какое-то время снова искать другую работу? Какой-то замкнутый круг...