профконсультант

04:36 21-10-2009 / Олег, обратиться

Я думал кого то прорвет на откровеный разговор,думал во потеха будет!ЕСЛИ ШО ТО УСЛЫШИТЕ СООБЩИТЕ МНЕ!

Ответы

# 05:35 21-10-2009 Олег, обратиться
ВНН,извините,я обещал что такие вопросы задавать не буду(но все таки задам)Что хочет женщина от мужчины в постели(психологически,морально,физически)и чего не хочет!Если не хотите можете не отвечать!!!Вопрос меня интерисует просто для статистики(сколько женщин столькн мнений)
# 03:25 27-10-2009 Наталья, обратиться
Олег, что бы понять, что хочет женщина в постели от мужчины, то задайте этот вопрос для начала себе!
Того же в принципе, что и Вы. Любви, ласки, удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Всего доброго!