профконсультант

10:16 12-11-2009 / Картофель… / 0, обратиться

У меня такая беда, бывает утро, я встаю перед работой, завтракаю, и где то через минут 15-20 начинает крутить живот,, часто хожу Жидко, иногда бывают кровеные выделения... Мне 20 лет, водитель, возможно это как то связано с частым сидением за рулём, пожалуйста помогите.
С Уважением "Картофель"

Ответы

# 21:05 18-11-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Это может быть все что угодно. Возможно, какое-либо инфекционное заболевание ЖКТ. Лучше обратиться в соответствующую рубрику к гастроэнтерологу