профконсультант

21:47 13-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в связи с повышенной заболеваемостью гриппом из всех аптек пропала , при чем, очень резко ОКСАЛИНОВАЯ МАЗЬ, чем её можно заменить, боюсь отправлять ребенка в сад , после болезни без этой мази!!! За ранее благодарю!!

Ответы

# 11:33 17-11-2009 Аноним, обратиться
направо - педиатр
# 21:06 18-11-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Оксилококцинум тоже неплохо помогает в качестве профилактики гриппа. А вообще вопрос к инфекционисту