профконсультант

08:33 29-08-2018 / валентина… / фатеж, обратиться

здравствуйте. нам под вопросом поставлен диагноз краниосиностоз, сагиттальный шов на рентгене не просматривается, были у челюстно-лицевого хирурга, сказал пусть ребенок растет, наблюдайтесь у невролога. генетик весь диагноз опровергла, сказала такое строение черепа, у малыша узкий лоб(как гребешок выпирает). нам 3 мес. активный. куда нужно обратиться, что бы точно поставили диагноз, какие обследования сделать. спасибо

Ответы

# 13:48 31-08-2018 Владимир Д…, обратиться
валентина…, ну уж точно не к профконсультанту, так как, похоже, вопрос выбора специальности у трехмесячного ребенка пока не стоит.
Похоже, нужно начинать с детскового невролога, Вы получили верный совет.