профконсультант

11:25 07-10-2019 / Ольга, обратиться

Врачи не могут вылечить рожу. После травмы у меня отекла нога ( в 4 раза больше стала) и покраснела у колена норм. Цвет, а чем ближе к стопе — тем краснее, а на месте травмы постоянно ощущение жжения и ужасно чешется. Я думала, это снова аутоиммунная реакция на аллерген попавший при травме, но врач сказал, это такое рожистое воспаление с размытыми и нечеткими краями. Мне назначили амоксиклав, амоксициллин, ибупрафен. 2 неделя — никаких изменений. Нога отекает все сильнее, ходить я уже не могу. По утрам стало отекать все тело, тяжело дышать как при отеке Квинке, от которого я чуть не умерла 4 раза. Кожа очень чешется.,Легче стало только на тех участках, где удалось вытащить инородные волокна из ранок, а где нет — зуд ужасный. Скажите, почему антибиотики не помогают от рожи? Что за возбудитель ее вызывает (посев не обнаружил стрептококков и стафилококков) и почему она имеет размытый контур в отличае от других видов рож?

Ответы

# 11:58 07-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Ольга, и чем консультант по выбору профессии может Вам помочь?
# 18:07 07-10-2019 Елена, обратиться
Оставьте почту или ватсап,знаю человека с рентген зрением,без шуток. расскажет за 5 мин все неполадки в организме до мелочей и назовет точную причину данной проблемы у вас,назначит нужнын лекарства.по профессии медик. дам номер мед центра где он работал,там скажут где он и квк связаться.жил на украине но вероятно переехал,найти не проблема.Был скайп,незнаю сможет ли по нему и не поменялся ли он.Не стеб,реально такой человек есть,сама общалась но лично было,не по сквйпу и давно.если надо пишите почту или ватсап,напишу туда вам
# 18:41 07-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги, не сообщайте в открытом доступе адрес своей почты, номер телефона и проч.
# 00:02 08-10-2019 Елена, обратиться
Владимир,что вы несете? Я не мошенница если что,и правду написала.верить или нет дело каждого,я не заставляю. Да и почта не обязательна я могу и вк написать или фейсбуке если человек там есть.вы уж совсем.и ватсап номер уже опасно оставлять интересно чем.не оставляйте никому номер свой а то мало ли что
# 18:18 23-10-2019 Ольга, обратиться
Извините, ошиблась разделом. К инфекционисту никак не пкренести уже?