психолог

13:35 12-03-2004 / Лида, обратиться

Сегодня мой приятель сказал мне, что все женщины делятся на две категории: на одних мужчины женятся (т. е. сразу видят в них потенциальных жен), а с другими - просто проводят время. Меня он отнес ко второй категории. Говорит. что мужчины просто скорее хотят затащить меня в постель , но точно не женится. Меня это расстроило, неужели я произвожу на мужчин такое впечатление или все это предрасудки и условности? Если нет, то какой должна быть потенциальная жена и как должна выглядеть?

Ответы

# 13:47 12-03-2004 Ххх, обратиться
Ну и хам у Вас "приятель"! Или попросту глуп - говорить такое своей подружке. А что Вы ему на это ответили, вместо того, чтобы культивировать в себе комплекс неполноценности? ; )
# 14:55 12-03-2004 Leka, обратиться
Лида, поверь, это глупости. А приятель у тебя
дурак такое сказать. С потенциальной женой
должно быть интересно, она должна вызывать
желание с собой общаться и проводить время.
Только неполноценным и неуверенным мужикам в
качестве жен нужны такие, которые не вызывают к
себе ничьего внимания. Пусть твой приятель над
этим подумает.
# 15:04 12-03-2004 Таша, обратиться
вообще, да мужчины нас делят на эти категории. но не забывайте, что и мужчины тоже делятся на категории. если он вас считает вторым вариантом, то другой вас будет считать первым. а вы так хотите быть для всех первым? ?? интересно если вы его бросите и назовете причину разрыва, что вы как вариант для любовницы. он с легкостью согласится с вами? ?? ведь он же сказал, что вы - второй вариант. будет повод. но только скорее всего, что он будет просить вас вернуться, так как передумает в вариантах.
# 15:30 12-03-2004 Юля, обратиться
Мой муж на то время, когда за мной ухаживал, был женат (гражданский брак), но я была молода, мне 17 лет было и не знала об этом, даже не догадывалась, как он мне сейчас рассказывает относился ко мне как ко временному увлечению, потом так увлекся, что влюбился по уши. Мужчина предполагают, а судьба и сердце располагает, как все будет, у них мнение может поменяться очень быстро. К тому же может быть есть какие то определенные женщины на которых они не женятся, но это относительно, для одного она не совместима для совместной жизни, для другого идеальна.
# 15:48 12-03-2004 Дятел, обратиться
Прально Юль, так и есть. ..
# 16:09 12-03-2004 Береза, обратиться
А в чем тут откровение? Не могут все мужчины видеть во всех женщинах потенциальных жен. У всех свои цели в отношениях. К тому же очень многое зависит от поведения самой женщины. В обратную сторону - то же самое. И согласен конечно с тем, что все эти понятия относительны. Один восхищается женщиной, другой на нее даже не посмотрит.
# 16:19 12-03-2004 Лия, обратиться
А вы скажите, что за таких дураков не выходят замуж ни те, ни другие.
# 17:39 12-03-2004 Наталия, обратиться
Я бы из спортивного азарта женила его на себе.
# 18:40 12-03-2004 Алина, обратиться
Есть такая поговорка: " сколько мужчину не корми, он все равно в чужой огород смотрит"И женяться на первой категории, а потом не стесняясь бегут ко второй категории!
# 23:58 12-03-2004 Аноним, обратиться
похоже мужички наши придерживаются тупых стереотипов, потому как мозгов не хватает, чтобы оценить всю сложность и всю многогранность жизни, Кстати, судя по всему вы молоды очень, так зачем обижаться, скажите ему, что замуж не хотите и ближайшие 100 лет не собираетесь, даи вообще жизнь замужней жен в России не сахар, смахивает на рабство
# 01:12 13-03-2004 Ника, обратиться
Я впринципе согласна с анонимом предыдущим, но один реальный совет дам, если так замуж хотите. Научитесь готовить! Притом не просто там, что бабушки готовят(тоже вкусно, но не шокирует), а вот делать это на все 100% ,точно ни один мужик не устоит, когда красивая женщина ещё и готовить умеет, в стопор приходят! А с этим, завязывайте, бестолковый. Даже если б это было так на самом деле, есть вещи, которые мужчина не имеет права озвучивать.
# 17:58 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая лида! Я думаю, Вашего приятеля никто не уполномочил представлять в своем лице все мужское население планеты или даже страны, поэтому можете смело не верить любым его заявлениям про "всех" мужчин. Мужчины женятся на таких разных женщинах, что угадать с "типом" никто, в том числе и они сами, не может.
# 20:14 13-03-2004 Маруся, обратиться
А он Вам не сказал, что и мужчины тоже делятся на две категории. 1- умные и тактичные2- глупые и хамы? Вы уточните, похоже он в курсе. ..