психолог

14:32 12-03-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня с недавнего времени возникла такая проблема: Я уже пол года живу с гражданским мужем живу у него, но у него есть такой недостаток, что вопрос который я ему задаю нужно повторить несколько раз, с первого раза он молчит, а я не знаю услышал ли он его. Начинает раздражаться и повышать на меня голос (что я терпеть не могу), на этой почве происходит скандал. Может я не права? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:07 12-03-2004 Gillian, обратиться
А когда он раздражается? Когда вы повторяете?
# 15:09 12-03-2004 Таша, обратиться
он на все вопросы так отвечает? ?? может он не отвечает на вопросы определенной темы. вы проследите. если на все, то просто какое то время постарайтесь не задавать ему вопросов, тогда он будет сам искать предлог, чтобы с вами поговорить. приходите домой и занимайтесь своими делами, поужинайте, посмотрите ТВ, есть еще много всего чем можно себя занять, не разговаривая. а когда ляжете вместе спать, попробуйде задать ему вопрос: например: давай любимый займемся этим? ?? он может вам что то ответить с первого раза. это еще как один вариеант
# 15:15 12-03-2004 Аноним, обратиться
Est dva vareanta ili y nego problema so slyhom ili eto prosto harakter cheloveka. Y menya naprimer papa takoi, s pervogo raza ne otvechat i eto yjasno razdrojaet : (
# 15:25 12-03-2004 Gillian, обратиться
Именно когда я повторяю вопрос второй, третий, четвертый раз. Может стоит просто привыкнуть, ведь ничего изменить нельзя он старше меня на много.
# 15:33 12-03-2004 Gillian, обратиться
Знаете, а мне очень понравился совет ТАШИ, я бы попробовала обязательно
# 17:00 12-03-2004 Аноним, обратиться
У него или проблемы со слухом или ему просто надо больше времени чем вы думаете на то чтобы ответить на вопрос. Может он размышляет в по 5 раз ему одно и тоже талдычите!