психолог

15:58 12-03-2004 / Magenta, обратиться

У меня такой вопрос. Допустимо ли врачу- психиатру спать со своей пациенткой (ему 26 лет, ей 29), даже видя что она влюблена в него? Что Вы скажете об этой ситуации? Правильно ли он сделал, наверное, подумав, что "грех не воспользоваться тем, что само идет в руки"? А после секса сказал: "Надеюсь, это не повлияет на наши отношения врача и пациентки? "

Ответы

# 18:15 12-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Magenta! подробный ответ на http: // forum. psy. net. ru/