психолог

18:58 12-03-2004 / Агата, обратиться

Я уже писала от 9 марта, только теперь стуация "обострилась". Я нашла у мужа записку о девушке. Вопросы не задовала, но он увидел, что я это нашла, стал спрашивать, что я подумала, оправдывался, что это не его, а для друга. Как вести себя далее! ?Поговорить не получается, все отшучивается.

Ответы

# 17:05 16-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Агата! Очевидно, что между вами и мужем последнее время отсутсвует доверие. Поэтому и не получается поговорить откровенно. Если так дальше продолжать ситуция и будет только обостряться дальше. При этом очевидно, что по каким- то причинам ваша совместная жизнь заходит в тупик. .. .
И если никак не получается решить возникшие проблемы самостоятельно, то стоит обратиться за консультацией к специалисту. А с мужем нужно поговорить не о записке, а о том, что "то- то последнее время в наших отношениях стало не так. Возможно, оба ведем себя в чем- то неправильно. У нас самих не получается в этом разобраться". И предложите сходить к психологу по решению семейных проблем чтобы разобраться. Если , живете в Москве, можете обращаться ко мне по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои данные, можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 20:42 17-03-2004 Владимир…, обратиться
Если в Ваших отношениях такое происходит, между вами нет доверия, а значит и вашим отношениям нет места в этой жизни. Жизнь растрачиваете попусту. ..