психолог

20:39 12-03-2004 / Анютка, обратиться

Здравствуйте! дело в том, что порой меня начинает бесить мой молодой человек. .. я не знаю почему. .просто он меня начинает раздрожать, даже просто когда сним разговариваю или его дуратские приколы, или когда он что- то рассказываетр и смеётся- меня это раздражает- его смех. Но бывают и такие дни, что я не могу без него ни минуты. .. не могу жить без него. .. нужен только он. Мы с ним познакомились по телефону. .. встретились. .он начал ухаживать за мной и я влюбилась в него. Но подружки говорили, что такие знакомства НЕ Надолго! !! и кто - то даже сакзал, что мне кажется , что я влюбилась, т. к. просто до этого у меня долго никого не было, и что это у меня от одиночества: (Но я так нетдумаю. .. чувства- есть чувства. Я не знаю, почему так происходит, т. к. другие мои парни меня так не раздрожали. .. Помоготе! ?

Ответы

# 01:37 13-03-2004 И., обратиться
Смех? Это серьёзно! Смех требует искренности. .. "Хорошо смеётся человек - значит, хороший человек" (Достоевский). .. .
# 15:29 13-03-2004 Аноним, обратиться
хорошо смеется счастливый человек- -- -- -ДОСТОЕВСКИЙ