психолог

17:26 13-03-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Шиманский! Вы приняли верное решение! Огромное спасибо!

Ответы

# 17:30 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Не за что. Если я и не удаляю "оффтопики" сразу, то только потому, что а) нету времени, б) сначала приступаю к ответам на более давние вопросы, в) вдруг кто- то ответит страждущей? : ) А вот личные выпады в адрес вопрошающих удаляю сразу, Вы уж извините. ..
# 17:43 13-03-2004 Рыжая, обратиться
А мне вот нравилось сюда ходить, потому что здесь можно было говорить - как со старыми близкими друзьями - на любую тему. .. В том числе и просить такого рода советы. Еще не такие тут темы поднимались, кто помнит (я не имею ввиду перепалки между Марусей и Марусей): ((( Доктор Шиманский, я что, обидела кого- то лично? Или использовала нецензурную лексику? Я думаю, что с вашей стороны это было просто проявлением ханжества.
# 17:50 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Рыжая! Я ни в коем случае не хотел и не хочу обижать Вас или кого- либо еще из участниц и участников форума. Так как это все же специализированный портал, то иногда приходится удалять темы, не связанные напрямую с общей темой конференции. Возможно, технический процесс эпилляции каким- либо образом и соотносится с психологическими проблемами, но для его обсуждения в Сети есть достаточно много мест и ресурсов. Я еще раз приношу Вам извинения, но прошу оставить за мной скромную свободу модерирования. .. обещаю бережно относиться к "духу" конференции : )
# 17:58 13-03-2004 Рыжая, обратиться
Спасибо, буду надеяться. : ))