психолог

18:32 13-03-2004 / Eva, обратиться

007, чем писать здесь свои никчемные, бессмысленные и никому не нужные фразы, лучше подумай зачем Вы это делаете. Вас что это так извините . .. трогает. А работу над ошибками стоит сделать и делать периодически не только мне, но и всем остальным, кто по какой- либо причине попал на эту страничку, в том числе и Вам. Или у Вас нет проблем и Вы никогда не ошибались. Что Вы тогда здесь делаете. Может чьи- то советы помогут мне решить мои проблемы, а мои надеюсь помогут кому- то. По вашему так все должны зарыться в свои собственные проблемы. Как Вы думаете зачем тогда этот сайт? Если Вы ничего толкового сказать мне не можете, лучше молчите. Всего хорошего.

Ответы

# 20:52 13-03-2004 Аноним, обратиться
21 god, emy daut horoshuu sovet a on pushet glypostu dalshe.