психолог

15:23 14-03-2004 / Возмущение…, обратиться

Последнее время особенно остро стало возмущать хамство, грубость, пошлость. Знаю, что могу спокойно свести на нет все это и "хам" будет улыбаться, смеяться и говорить комплименты. Но стало хотеться нахамить в ответ или ничего не объясняя уйти. Возмущает меня их поведение и совершенно не тянет их успокаивать или хоть что- то им объяснять.

Ответы

# 16:31 14-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
Всегда надо начинать с себя. Сомнительно, что хамят просто так или ведут по- свински лично с Вами без повода. Удачи, Возмущение!
# 20:40 14-03-2004 Возмущение…, обратиться
Что- то про свинство вообще ничего не писала . Кстати зайдите на страничку сексопатолога и чего- нибудь спросите . А затем начните с себя, а мы тут будем сомневаться, с поводом это было или без повода. Вот как раз и разберемся. Удачи.
# 20:57 14-03-2004 Аноним, обратиться
Посмотрите статью 130 УК РФ - "Оскобление" Лицу, выразившему публично отрицательную оценку Вашей личности в неприличной форме в СМИ грозит штраф в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда либо исправительные работы на срок до одного года.
# 21:03 14-03-2004 Возмущение…, обратиться
А там еще нет статьи за подстрекательство к оскорблению?
# 21:06 14-03-2004 Возмущение…, обратиться
Спасибо Вам уважаемый 20: 57: 02! )))
# 23:50 14-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
"хамство, грубость, пошлость"- это к чему отнести, сказать, послупают замечательно? Был спрос на вопрос, только Вы и сами не поняли в какой форме доступности и понимания его задали. Зачем читать другую страничку или у Вас проблема на сексуальной почве? Возможно от этого все тараканы в голове и Вам кажется, что все вокруг хамы? Хотелось бы взглянуть в бестыжие глаза анонима и спросить куда и за что уплатить штраф. Если Вы голодаете, я могу дать Вам 2 своих оклада без премиальных, они гораздо выше 200 мин. зарпалат.
# 23:58 16-03-2004 Очей Очарованию…, обратиться
Считаете себя умной(ым)? Не льстите себе)Похоже Вам не терпится на нары? Вас там и такту научат, и культуру привьют, и удовлетворят и денежки Ваши пригодятся.
# 00:53 19-03-2004 Аноним, обратиться
16 март 2004 23: 58: 17
Какая "прелестная " особа! Кто Вас так укусил и за какое местечко? Если Вы плачете по нарам и желаете это другим- обязательно получите то, что просите. Удачи!