психолог

16:27 14-03-2004 / Александерс…, обратиться

Хочу обратиться к тем, кто, может быть, решил покончить с собой, и эта страница, возможно, последнее, что вы решили посмотреть в этой жизни. Хочу вам сказать, что жизнь прекрасна! Со мной тоже бывало, что я мечтал свести счеты с жизнью, но я узнал Христа, и Он дал моей жизни новый смысл, свет и радость. Я могу быть свободным от зла этой жизни и радоваться Его любви. Живите, потому что Христос вас возлюбил и отдал свою жизнь вместо вас, чтобы вы могли жить!

Ответы

# 16:39 14-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
Это верно. Молодец, Алекксандр! Пусть Христос всех нас хранит! !
# 13:59 15-03-2004 Андрей, обратиться
Молодец Александерс! Да будет всем доброта, счастье и любовь!