психолог

20:11 14-03-2004 / Аноним, обратиться

У меня есть молодой человек, ноя част думаю, мечтаю, как занимаюсь сексом с другими парнями. .. это ненормально да?

Ответы

# 20:11 14-03-2004 Аноним, обратиться
хочу добавить, что мол. чел. меня полнлстью удовлетворяет. ..
# 00:50 15-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
Фантазируют практически все. От этого женщина только в выигрыше, лучатся счастьем глаза, пребывает в отличной форме, нет усталости и раздражительности. При этом женщина как бы овладевает сама собой. Неужели ВЫ не чувствуете, насколько возбуждающе возникновение подобной мысли?
Только полное знание своей собственной души и тела может принести женщине настоящее удовлетворение, хотя бы в мечтах. Мы часто фантазируем о затерянном рае.
# 20:27 17-03-2004 Анатолий…, обратиться
Эротические фантазии не сигнал о развращенности, а природная попытка организма расслабиться, снять усталость. Я женат 14 лет, но когда мне надо уединится (ну Вы понимаете о чем я говорю), я тоже фантазирую о половых актах с другими девушками, редко с моей женой. У нас тоже все в порядке в постели и мы любим друг друга. Необрщйте на это внимания, это нормально.