психолог

21:15 14-03-2004 / Крысёна, обратиться

Привет) За советом к вам) Слуште, как можно удержать в своем окружении приятных мне людей, ну чтоб они стали кем- то наподобие друзей чтоль, ну чтоб не отвораааачивались от меня : ( а некоторые чтоб хотя бы повернулись. .. и потом не отворачивались. .. дело в том что я очень быстро от них устаю и потому могу нагрубить нечаянно или посмотреть не так. .. а их раз - и нет уже. .. так надоело одиночество. .. они все вместе, а я в тёмном углу. .. сижу серая такая. .. и мешать- то им не хочется. .. и плёхо так (хнык) ну я же хорошая, чес- слово, ну и что что крыска некрасивая. ..
ну что мне делать?
с уважением, крысёна)
artrium@nm. ru

Ответы

# 21:36 14-03-2004 Волчица, обратиться
классно то как, свобода! Зачем тебе друзья? Все равно одно название.
# 21:39 14-03-2004 Белоснежка…, обратиться
А я вот очь красивая и меня злюка мачеха со свету сживает, чуть не отравила. а ведь я на нее не рычала, не сопела. Хотя гномики у меня ниче. ..
# 21:44 14-03-2004 Алла, обратиться
Живи спокоенно странна, я у тебя всего одна. .. Подумаешь рычишь, я так ваще набрасываюсь, а друзей пруд пруди. Если те наподобие "друзей" надоть, сырку приволоки, тут же сбегутся.
# 21:53 14-03-2004 Ника, обратиться
Вы же сами описали свои ошибки, а знания вооружают.
# 23:59 14-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
Леди, сколько Вам лет? Даже в форме прикола Ваше послание по меньшей мере убого и не смешно. Хорошая? Это Вы и расскажите своему окружению или докажите делами и действиями. Одиночество тяжкий крест, но нести его надо с достоинством! Посетите монастрь, там Вас многому научат.
# 16:16 15-03-2004 Мигрень, обратиться
Человек - животное общественное, один быть не должен, а крыска тем более. Попробуй не хамить друзьям, вдруг получится.
# 11:58 16-03-2004 Крысёна, обратиться
я в принципе не хамлю, разве тока когда ты приходишь, мигрень( вот тогда если уж кто- то подойдёт к крысёне, уж извините. .. вот(