психолог

00:17 15-03-2004 / Аноним, обратиться

Привет! Хочу поделиться своими переживаниями и попросить совета. .. Сегодня я узнала, что моя однокурсница целый месяц оккупировала моего молодого человека, а когда мы с ним поругались(у нас был сложный период, даже хотели расстаться)пришла кнему и сказала: *Хочешь я буду твоей? *И еще много глупостей. .. А моя лучшая подруга этому помогала! !!

Ответы

# 00:33 15-03-2004 Очей Очарование…, обратиться
Дама, оккупировать можно только под угрозой смерти и то не каждого. Любящего парня соблазнить тоже не так просто. Молодой человек устоял от притязаний, надеюсь? А подружке можно сказать на прощание все, что Вы о ней думаете. Будьте внимательны при выборе подруг! Простить можно многое, но не предательство. Удачи!
# 12:14 15-03-2004 Туся, обратиться
Надеюсь, у Вас с парнем все в порядке. Это, конечно, неприятно, но если он устоял, значит, Вас и правда любит. Подруге объясните, что так не поступают и забудьте про нее.
# 20:13 17-03-2004 Владимир…, обратиться
Уважаемая, я сразу извиняюсь за последующие экспрессивные выражения: Ваша подруга не подруга, она настоящая сволочь, есть такой закон - "На чужой корешок не раззивай роток". Я Вам советую искать себе новую подругу, про эту забыть, а Вашему парню и Вам желаю всего найлучшего! Он - настоящий мужик, если устоял и к Вам вернулся, он Вас действительно любит!