психолог

10:37 15-03-2004 / Man, обратиться

Как отучить девушку спать в пижаме?

Ответы

# 10:54 15-03-2004 Аноним, обратиться
)) А зачем? если ей нравится, пусть спит! Вам то что? Если вам это не нравится, то это ваши проблемы а не ее! !
# 11:10 15-03-2004 Лерчик, обратиться
Не надо отучать, возможно, ей просто уютнее спать в пижаме. Лично я обожаю длинные футболки, попробовала как- то надеть сексуальную ночнушку- всю ночь воевала с этими дурацкими шелковыми бретельками.
# 11:15 15-03-2004 Девушка, обратиться
Мой муж хочет, чтобы я спала вообще без пижамы, ночной рубашки. .. А мне так не нравится, потому что мне холодно и неуютно : -)) А может, Ваша девушка еще стесняется? Еще, чем пижама Вас не устраивает?
# 12:04 15-03-2004 Marina, обратиться
Моему второму мужу тоже нравится, чтобы я спала голая и мне хотелось доставить ему приятное, поэтому я отказалась от одежды сразу и безболезненно, хотя с первым всегда спала в рубашке. Мне понравилось спать голой. А если для нее это так значимо. .. значит откажитесь от этой мысли или смените девушку.
# 12:40 15-03-2004 Man, обратиться
Девушку менять не буду - любимая жена и самый родной человек. Мы вместе с детства. .. Она чистюля по жизни, считает что спать голой не совсем гигиенично. : )) Но при такой красоте - спать в пижаме это просто кощунственно! Я уж не говорю про свои страдания - корыстный интерес, вы понимаете. .
# 12:50 15-03-2004 Валентина…, обратиться
Раньше я всегда спала в пижаме - живя с родителями. Как только переехала к парню просто забыла что это такое. Может ей холодно? Тогда обнимайте её всю ночь и надобность в пижаме отпадёт. Честно говоря не понимаю как это происходит - вечером вы занимаетесь любовью, а после она встаёт и одевает пижаму. . Разбудите её ночью несколько раз, чтобы заняться с ней любовью. . может после твоей девушке самой не захочеться одевать пижаму. . Объясните, что просыпаясь ночью вам приятно почувствовать её тело, аромат. .
Я живу спарнем 3 года. Мы спим исключительно голые. Пару раз за это время, когда поругались я спала в футболке, а он в трусах.
Возможно ваша девушка не много стесняется. ..
Но дело точно не в привычке! !! ! Когда, я уезжаю в командировку, то в гостинице сплю в пижаме или в футболке.
Удачи Вам Man! !! Всё получится.
# 12:59 15-03-2004 Аноним, обратиться
Мне тоже некомфортно спать голой, и муж вполне с пониманием к этому относится.
# 13:25 15-03-2004 Аноним, обратиться
Если она чистюля по жизни, а вы хотите, чтоб она спала голой, уговорите ее хотя бы на стринги ну или просто трусики) и коротенький трикотажный топик. Точнее, просто подарите ей такой комплект. Ей будет гигиенично, а вам эротично.
# 13:35 15-03-2004 Лия, обратиться
Я раньше тоже спала в футболках. Когда вышла замуж второй раз мне даже в голову не пришло что- то на себя одевать. Даже не знаю почему. Может потому что муж часто говорит, что я красивая. Все время гладит меня. И я понимаю, что это не просто слова. Мне просто стало удобно спать без всего. Хотя он никогда и не просил меня об этом. Я только сейчас задумалась, что так и было. Если муж уезжает, то одеваю футболку, т к дети утром приходят. Ну и в чужой постели тоже в чем- то сплю, обязательно. А вот насчет отучить? Может правда не надо? А вы одни живете? Попробуйте может где- нибудь на даче, когда тепло, скажите мне так нравится когда ты ни одета, подари мне эту ночь. .. .. и так периодически, может и привыкнет.
# 13:37 15-03-2004 Туся, обратиться
Я, если честно, не понимаю, чего тут негигиеничного. Если вы оба принимаете душ перед сном, регулярно меняете постельное белье, то все вполне гигиенично. Объясните ей что Вам хочтся чувстовать ее кожу, запах, прикасаться к ней, а не к пижаме. Я думаю, должно подействовать.
# 13:37 15-03-2004 Таша, обратиться
когда она заснет, вы окуратненько стяните пижаму с девушки. и она может поймет, что комфортнее спать без дежды, тем более если есть рядом мужчина. и так делайте пока она не поймет это
# 13:39 15-03-2004 Катюшка, обратиться
Согласна, отучать нельзя. Пижама для нее является своего рода защитой во сне. Ей так спокойнее. Да и еще физический фактор- теплее. Возможно, у нее есть какие- то небольшие комплексы и она не хотела бы, чтобы у Вас была возможность ее рассматривать пока она спит. Пижама для нее может являться "броней". . а Вы хотите ее снять. Таким образом Вы обрекаете ее на беспокойный сон. Спасть одетым или раздетым- это внутреннее состояние души человека. Вот лично я раньше не могла спать без одежды, но птом как- то сам дозреа до этого. Теперь не могу вообще ничего надеть на ночь! !! Люблю когда тело отдыхает. Да, вот для меня именно это является отдыхом и полной релаксацией для тела. А для нее может быть как раз наоборот.
# 13:50 15-03-2004 Береза, обратиться
А зачем отучать? Надо просто вовремя и правильно ее снять. А потом уже все равно в чем она спит.
# 14:23 15-03-2004 Катюшка, обратиться
Ну а вдруг ей не понравится это? И даже после самого изнурительного секса. .. она все равно оденется, потому что иначе она не может спать!
# 15:04 15-03-2004 Береза Катюшке…, обратиться
Ну потом пусть одевает и спит в чем угодно. : ) Только если честно, я сомневаюсь, что после хорошей близости ей не захочется прижаться к мужу телом, а не пижамой, и так заснуть.
# 16:00 15-03-2004 Катюшка, обратиться
Эххх. .. хочется- то, может быть, и многое. . да не все возможно без насилия над волей другого человека )))
# 16:27 15-03-2004 Береза Катюшке…, обратиться
Какое насилие? Никакого насилия. Ему давно уже хочется, а ей после секса наверняка захочется. Вот и все будут рады.
# 17:18 15-03-2004 Н, обратиться
Поставьте дополнительную батарею отопления.
# 17:36 15-03-2004 Кармэн, обратиться
Вся такая гигиена! !! !КРАСОТА и только, а с головой нелады . .. с мужчной и в пижаме! А как вы супружеские обязанности выполняете? ??
# 17:54 15-03-2004 Таня, обратиться
Я сплю всегда в пижаме. .. мне в ней тепло и комфортно. .. и муж нормально к этому относится. .мы вместе даже ее покупали и он говорил какая ему больше нравится. А причем тут супружеские обязанности. .он у меня тоже в мужской пижаме спит (в очень красивой и стильной) нам по 25. Во первых мы всегда знаем будет секс или нет. .. если будет я одеваю делый перьевой пеньюарчик. .мы занимаемся сексом. .потом идем в душ и я одеваю свою розовенькую пижамку с мишкой и зайчиком. .а он свою. .(правда без зайчиков))) ну и что? ? он уважает мой комфорт и спокойно обнимает меня в пижамке и ручки его до всего могут достать. .. они под пижамкой довольно хорошо ориентируются! Не заставляйте жену снимать пижаму. .. выберите ей ту которая бы вам тоже понравилась. .и все!
# 17:59 15-03-2004 Аноним, обратиться
А по каким признакам вы определяете заранее, будет секс или нет? Неужели интересно так жить?
# 18:40 15-03-2004 Таня, обратиться
У каждого жизнь своя. Ну во- первых у нас маленьких ребенок, и секс может быть только тогда когда он спит, а во- вторых мы 9 лет вместе и очень хорошо чувствуем друг друга. .если один из нас хочет секса. .то интригующие намеки. .разговор. .смс с пожеланиями на вечер. .. и ясна что сегодня будет ночь любви. .мы морально готовимся к этому заранее и поверьте это намного интереснее чем лесь в кровать и сразу занятся сексом. .за 9 лет было и то и другое, мне нравится как сейчас. .иначе я бы не получала столько удовольствия, чего и вам желанию! Если надо. .поясню подробнее.
# 18:56 15-03-2004 Аноним, обратиться
Да нет, конечно, живите как вам удобнее. Просто не совсем понятно, что значит например "морально подготовиться к этому заранее", в чем интерес заранее знать о том, что будет и откуда Вы заранее знаете, что ребенок будет спать. Дело не в "лечь и сразу заняться", а в том, что должна быть наверное какая то интрига в интимных отношениях, желание может возникнут спонтанно. Или такого между Вами нет, происходит только когда договоритесь заранее?
# 20:10 15-03-2004 Таня, обратиться
Желание конечно может возникнуть спонтанно, только осуществить мы это не сможет, т. к. рядом бегает дочка. .меня поймут те у кого есть маленькие дети, а насчет морально готовится, ну например у меня настрой моральный на секс, я обычно это уже чувствую с обеда. .. я пишу мужу смс, что сегодня я его буду ласкать там- то и там- то. .(разные бывают тексты смс), он пишет что бы ему сегодня хотелось бы. .. оба едем домой уже в предвкушении. .весь вечер взглядами жестами друг друга интригуем и соблазняем. .а вечером после того как уложим спать дочку. .. (не заснуть она не может. .ей уже 3) тогда и . .. .. это то что касается вечера. Вот и все. Бывает и спонтанно, но не вижу проблемы в том, чтобы снять пижаму, можно со стриптизем))
# 08:46 16-03-2004 Туча, обратиться
Плохо греешь любимую с детства! По поводу гигиены абсллютная глупость. Голенькой спать гораздо чистоплотнее, меньше выделяется молочной кислоты.
# 12:43 16-03-2004 Лулу, обратиться
Ну что за бред, "с мужчиной? ?? в пижаме? ?? "
Да, в пижаме!
И что?
Ни один мужчина не заставит меня спать голой, а если станет давить - то о какой любви идет речь? ?? Любовь - это когда тебе хочется, чтобы человеку было хорошо с тобой и комфортно, если ему хорошо и комфортно в пижамке, то ради Бога, пусть спит в пижамке. Мой муж спил в футболке и в трусах, и что? пинать его за это? Сама я сплю с пижаме, он прикалывается и говорит, что я сменая и пушистая, как кошка : ))) А когда я голая лежу, он говорит: кошка- сфинкс : )))
# 12:55 16-03-2004 Кармэн, обратиться
Мужчине не нравиться, что его жена в пижаме спит! !! А вы уговариваете его как это хорошо и что вы также спите! !! А всеголишь надо подсказать , как ее отучить , если знаете! !МОЖЕТ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, что ТЕРЯЕТ! !!
# 14:51 16-03-2004 2 Лулу, обратиться
Даже страшно представить, как Вы выглядите без одежды. ..
# 16:17 16-03-2004 Таня, обратиться
Я не понимаю, ну и что она теряет- то? ? Согласна может когда с мужчиной женщина бывает редко. .. или недавно женаты. .но мы например женаты фактически 7 лет. .. и не замарачиваемся на тему пижам! Мне например очень нравится мой муж в пижаме, я ему ее подарила и он в ней спит каждый день, ему тоже понравилось. .между прочим парень который вопрос задавал видимо редко ночует с девушкой, потому что он ее девушкой а не женой назвал, так что говорить надо о редких встречах. .а не о браке!