психолог

12:27 15-03-2004 / Ирина, обратиться

Помогите советом. Мне очень нравится мужчина на 10 лет старше, разведен. Мы пытались встречаться с ним, но через 3 месяцая поняла, что он чего- то боится и избегает встреч. Недавно мы случайно встретились с ним в клубе, я была с другим мол. человеком. Он подошел ко мне, расспрашивал об этом человеке, я сказала, что это просто знакомый и ничего между нами нет. мы долго проговорили. он интересовался тем. что происходит в моей жизни. На след. день он позвонил мне и сказал. что я супердевушка, и он не встречал еще такой, что я ему очень нравлюсь, но после развода он боится привязываться к женщине (т. к. им не верит)и пытается сохранять дистанцию, в общем, боится ошибиться еще раз. Но как я поняла отношения рвать он тоже не хочет. т. к. звонит мне и очень интересуется моей жизнью. Мне этот человек оч. нравится и я хотела бы с ним продолжить отношения. Как мне вести себя? Заранее благодарю за советы и помощь.

Ответы

# 15:47 15-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! А что вы сами хотите от ваших отношений? Если ваш настрой серьезен в отношении этого мужчины, то просто не давите на него, покажите ему, что он вам интересен, что вы уважаете его право на сомнение и страх в отношении с женщинами. Вместе с тем, не пытайтесь продумать до мелочей что и как с ним говорить. Все самое лучшее подскажет вам сердце.