психолог

15:17 15-03-2004 / Светлана…, обратиться

Недавно мы с любимым разговорились о его бывших девушках, их было не много первая жена с которой он давно разведен и сейчас у них замечательные дружеские отношения. А вот другая девушка один раз, как он рассказал, ночью очень долго задавала ему вопросы, его это взбессило. .. Он схватил ее за волосы, а девушка ударилась об угол. .. . Мне стало не по себе, а вдруг такое повторится со мной? Но я предупредила, что со мной такой номер не пройдет, уйду в тот же вечер.

Ответы

# 15:20 15-03-2004 Аноним, обратиться
Смотря как сильно ударитесь. Можно ведь и не уйти в тот же вечер. : ) Может просто надо подумать о том, как не довести его до такого состояния?
# 15:54 15-03-2004 Таша, обратиться
просто, не задавайте глупые вопросы, на которые мужчины реагируют не очень хорошо.
# 08:53 16-03-2004 Туча, обратиться
О прошлом говорить не нужно. Любопытные и травмирующие часто получают и ударяются не только об углы. Старайся сглаживать и округлять, а не выпячивать его боль напоказ.
# 18:47 18-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Светлана! Он рассказал Вам о событии, которое, по- видимому и для него было неожиданным и пугающим. Любой человек может однажды выйти из себя, и вряд ли стоит пугаться повторений, если с Вами у него хорошие отношения. Оцените его доверие и думайте о том, как строить Ваши с ним отношения, а не о том, что было в прошлом!