психолог

15:48 15-03-2004 / Весна, обратиться

Я выдержанная, умная, трудоголик, хороший предприниматель, любящая супруга. НО: периодически я срываюсь. Представляете, что- то щелкнет в голове, и понеслось: какой- нибудь дурацкий загул, трехчасовой роман, адюльтер. Стыдно потом, хоть вешайся. Муж смеется, говорит, что я настоящий мужик. Сейчас опять весной повеяло, чувствую, по жилам шампанское пошло. Как с собой бороться? Пояс целомудрия что ли надеть?

Ответы

# 15:56 15-03-2004 Таша, обратиться
пояс уже поздно одевать. а муж я так понимаю воспринимает это хорошо (ваши загулы)? попытайтесь вашу энергию направить на мужа. и тогда все будет путем. зачем вам другие, если с вами человек которого вы любите.
# 15:59 15-03-2004 Лето, обратиться
Да уж. .. Давайте вычеркнем из списка ваших достоинств выдержанность, ум и любящую супругу. Это все равно что говорить, вообще то я порядочный человек, но пару раз в год я могу предать, я честный человек, но пару раз в год могу обмануть и т. д.
# 16:06 15-03-2004 Весна, обратиться
Мне никто другой не нужен, к тому же я очень много работаю. Но срывы происходят помимо моего желания. Видимо, организм таким образом протестует. Я мужа просила меня поколотить, чтобы выработать рефлекс страха, но он не может, потому что любит.
# 16:23 15-03-2004 Лето, обратиться
Может вы зомби? Что значит помимо вашей воли? Вы взрослый человек и до сих пор не научились владеть собой?
# 16:36 15-03-2004 Весна, обратиться
В делах я отлично собой владею (не только собой, но и других подчиняю себе). Но эти срывы - как снежная лавина, не убежать. Один раз я себе даже устроила ожег интимных мест. Очень болела, потом прошло и все понеслось по новой.
# 16:48 15-03-2004 Аноним, обратиться
А ведь и правда, весна наступила. Воздух огурцами пахнет и девушками.
# 16:48 15-03-2004 Лето, обратиться
И в такие моменты Вы не думаете об уважении и любви к мужу? Воспитывайте волю, характер, вспомните про самоуважение в конце концов. Если все очень серьезно, то возможно и к психологу не помешает обратиться.
# 16:59 15-03-2004 Весна, обратиться
Я советовалась с психиатром, прописал транквилизаторы, от которых я превратилась в студень. Пришлось отказаться. Однако работать надо.
# 17:25 15-03-2004 Н, обратиться
А я Вам завидую
# 17:28 15-03-2004 Лето Н, обратиться
Чему тут завидовать?
# 17:47 15-03-2004 Аноним, обратиться
Такая же ф. .ня. .. почти тоже. .только мужу не говорю. .. пока держусь, но что мне это стоит! Девушка я вас понимаю. .. мужа своего обожаю. .он у меня самый лучший и во всем меня устраивает но бывают периды начинаю флиртовать. .. и дело бы доходило, но держусь. .потом как- то само утихает. .кошмар! ! Я кстати тоже хорошо зарабатываю. .тружусь. .. может это как- то завязано? ?
# 00:28 16-03-2004 Ната, обратиться
Девчонки, представляете, у меня муж в такую ВЕСНУ влюбился. А она побыла с ним несколько раз и ее к другим потянуло. А он бесится. И все это на глазах. Не подает виду, но смешон как мальчишка. Прощать?
# 02:36 16-03-2004 Аноним, обратиться
Главное, чтобы по жилам шампанское высшего качества было, а не так, подделка какая- то. .
# 08:41 16-03-2004 Туча, обратиться
Водитель, нажми на тормоза!
# 11:36 16-03-2004 Лерчик, обратиться
Ну, насчет любящей супруги Вы все- таки погорячились.
# 12:55 16-03-2004 Весна - Анониму…, обратиться
Мне кажется, у женщин с тяжелой работой вырабатываются некоторые мужские черты характера. В том числе и потребность резко и коротко гульнуть. Потому что что бы не считали милые корреспондентки форума, забеги в ширину бывают у всех мужчин с нервной ответственной работой и некоторым количеством денег. Кстати, на семейные отношения это ну никак не влияет, если вторая половина "без тараканов".
# 13:23 16-03-2004 Лето Весне…, обратиться
А вы знакомы со всеми такими мужчинами, чтобы это утверждать? И со всеми подробностями их семейных отношений? Никогда не стоит выдавать свое мнение за единственно правильное. Все таки, Ваше поведение неоднозначно в оценке.
# 13:59 16-03-2004 Весна, обратиться
А давайте проведем тест. Пусть мужчины старше 30- ти и 5- тилетним и более семейным стажем ни разу не согрешившие напишут, как им это удалось.
# 14:50 16-03-2004 Лето Весне…, обратиться
А как вы будете возраст и стаж определять, и откуда вы знаете, что на этом форуме такие есть? Тут дай Бог если вообще мужчин 5 наберется. А как удается не гулять, да очень просто. Надо уважать себя и того, кто рядом с Тобой. По сравнению со своим собственным эго уважение первостепенно. И это нормально. Мне 29 и стаж 4 года, но ни о каких изменах я не помышляю, правда пришел к этому я только с этой женщиной. У меня самая лучшая жена на свете. И надеюсь с ней прожить долго и счастливо. Чего и Вам желаю!
# 15:30 16-03-2004 Весна - Лету…, обратиться
Цыпочек по осени считают.
# 16:03 16-03-2004 Осень, обратиться
Да ну, бросьте.
# 16:11 16-03-2004 Аноним, обратиться
Весна, знаете вот что мне в голову пришло. .. а со скольких лет вы вместе с мужем? Просто Лето написал что ему 29 и 4 года женат, но до 25 лет он гулял. .а мне вот например 26 и 10 лет я вместе с мужем. .. .может это как- то влияет. .. недогуляли. ..
# 12:59 17-03-2004 Весна Анониму…, обратиться
Мне за сорок. Замужем я второй раз. Так что от возраста тут мало что зависит. Темперамент, особенности психики. Хорошо им, с рыбьей кровью, осуждать.
# 18:49 18-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Весна! Возможно, следует посоветоваться с психотерапевтом, который мог бы, помимо медикаментозного лечения, помочь Вашему психологическому состоянию терапией?