психолог

00:00 16-03-2004 / Лара, обратиться

жутко хочу ребенка, но нет достойного отца

Ответы

# 08:36 16-03-2004 Туча, обратиться
жутко хочу отца для достойного ребенка.
# 09:25 16-03-2004 Лина, обратиться
ну да. Проблема таже. .. Достойные отцы, кажется, вымерли вместе с мамонтами: )
# 09:35 16-03-2004 Дятел, обратиться
Что значит "достойный", в вашем понимании?
# 09:48 16-03-2004 Лина, обратиться
Достойный? Для меня это человек, который любит меня и хотет нашего ребенка так же, как и я. Который хочет, так же, как и я, отдать ему все самое лучшее в себе. И чтобы было, ЧТО отдать, т. е. интересы не ограничивались пивом на диване и футболом. Все банально. .. Ничего заумного, не думайте. .. Как в той песенке старой: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил ну и т. д. Я бы в эту песенку только верность добавила бы: )
# 10:04 16-03-2004 Аноним, обратиться
Вы просто глупы. ..
# 10:27 16-03-2004 Береза, обратиться
А мать достойная у Вас уже есть?
# 11:26 16-03-2004 Юля, обратиться
Мужчины, ну что вы налетели на Лину. Она же говорит правду, что сейчас очень мало достойных отцов, это же не значит, что вы такие. Эта проблема на самом деле реально существует. Мужчинам нужен ребенок до тех пор пока они любят женщину, но не все, есть конечно и настоящие отцы. Лина я думаю, что вам не нужно зацикливаться на этом, если вы на самом деле хотите ребенка рожайте его для себя, а не для кого- то. Мне кажется вы просто хатите нормального мужика, а потом ребенка.
# 12:49 16-03-2004 Володя, обратиться
Нет, как ра- таки наоборот. Она хочет ребёнка, а потом уже отца ему, мужа и т. д. Она сама достойна- то номального мужика?
# 12:59 16-03-2004 Береза, обратиться
Во все времена, было и будет, достойных и недостойных, плохих и хороших, людей существует одинаковое количество обоих полов. Потому что все эти характеристики относительны. И если достойные мужчины не встречаются каким то женщинам или просто на таких, как эти женщины, они не обращают внимание, то это не означает, что достойных мужчин стало меньше. Так же ка и достойных женщин.
# 13:07 16-03-2004 Юля, обратиться
Береза извините, откуда у вас такая статистика? Из головы или как. Научных данных таких нет - это точно, так откуда вы это взяли. Наверно это ваше предположение. Береза вы оказывается фантазер - я вам дам новую профессию - "дастиш фантастиш".
# 13:22 16-03-2004 Наталия, обратиться
Как говорит моя домработница: "Сами - то на гуще, а хочем на дрождях. " Достойных людей обоего пола совершенно адекватное количество. Просто чтобы твой партнер вел себя прилично, нужно самой как минимум вести себя прилично. А Ларе рекомендую обратиться в центр семьи. Там есть банк спермы. Детей заводить надо несмотря ни на что!
# 13:27 16-03-2004 Береза Юле…, обратиться
Наталия Вам ответила за меня. А насчет профессий, я все же вспомню одну из первых своих - поправляльщика. Правильно будет не "дастиш фантастиш", а "дас ист фантастиш". Но вот вопрос, откуда Вы знаете это выражение, часто смотрите подобное кино? : )
# 13:44 16-03-2004 Юля Березе…, обратиться
Наталии ответ мне не понятен. При чем здесь банк
спермы, она хочет ребенка от достойного мужчины, а не от кого угодно. И опять же это мнение человека, есть достойные, есть не достойные, но соотношение никто не знает. Но это не важно, как бы не говорили, но эта проблема на самом деле существует и сейчас очень мало положительных мужчин (про женщин это другая история). А по поводу фильмов - не часто, а очень часто: )))))
А что - это у вас больной вопрос? А за ошибки спасибо, что поправили, ну я вам присвоила новую профессию по- русски, а не по- немецки. К тому же это выражение используется не только в фильмах, но и в обычных выражениях. Так что эта тема с фильмами, наверное, ближе вам, чем мне.
# 13:56 16-03-2004 Лерчик, обратиться
Я не понимаю, почему Вы решили, что нет достойных мужчин. Вот мамонтов на самом деле нет, а уссурийских тигров осталось очень мало, они в Красную книгу занесены.
# 14:43 16-03-2004 Береза Юле…, обратиться
А какая связь между достойными и положительными? Не всегда положительный во всех отношениях мужчина может быть достойным отцом, и наоброт. И почему про женщин это другая история? Очень даже та же! Если людям не везет с теми, кто им нужен, или они сами недостойны того, кто им нужен, то это не означает, что каких то стало больше, а каких то меньше. Надо прежде всего обращать внимание на себя. Насчет фильмов и больного вопроса, заметьте, цитату оттуда привел не я (в жизнь эта фраза попала как цитата). : ) В ответе Наталии словосочетание, которое Вам понравилось больше всего - банк спермы, - не самая важная деталь. : )
# 14:56 16-03-2004 Юля Березе…, обратиться
Ой, Береза приколист вы неисправляемый. При всем своем не согласии с вами в некоторых вопросах я рада, что вы такой, но надеюсь это не только в писанине, но и в жизни.
# 15:15 16-03-2004 Береза Юле…, обратиться
Спасибо, взаимно!
# 17:39 16-03-2004 Ника-Березе…, обратиться
Вы и правда думаете, что достойных мужчин не стало меньше? К сожалению в России сейчас редко бываю, но бываю. И своими глазами вижу"достойных"пьянчуг, которым мало, что надо, они не только хорошими отцами не будут, вряд ли здорового от такого родишь! !! А ребятам, с которыми выросла цветочки на кладбище ношу, войны тоже не прошли бесследно. Это не про всех, есть ещё один тип мужчин, к нему, увы мой братик относится, от него рожают с удовольствием и в больших колличествах, уже со счёту сбилась в его детях и жёнах, а когда ругалась с ним последний раз на эту тему, сказал- не ворчи, у меня ж усе в шакалади! Достойные есть конечно, только не каждому это дано, а хочется каждой. Только детей сейчас самой для себя рожать никому бы не посоветовала, даже если финансы позволяют. Удачи Вам всем.
# 18:11 16-03-2004 Лерчик-Нике…, обратиться
Ника, когда мы с мужем ездим летом на дачу по Ленинградскому шоссе, постоянно видим стоящих вдоль дороги "мамок" и их подопечных. Я это к тому говорю, что даже если мы своими глазами видим огромное количество проституток, то мы не считаем, что все женщины из их числа. То же самое касается и пьяниц: да, они есть, да, их много, но, как Вы уже заметили, не все мужчины такие. А что касается того, что лучшие из них рано покидают нас- согласна с Вами, как это ни печально.
# 18:58 16-03-2004 Дятел, обратиться
Ника, вероятно ваша командировка в Зимбабве здорово затянулась, возвращайтесь на родину. Пьяниц и бомжей полно в любой стране, будете в Лондоне - заезжайте в район Сохо, или Кинг Кросс. И умаляю вас, хватит уже поливать свою страну грязью.
# 20:27 16-03-2004 Ника-Лерчику И …, обратиться
Не писала кстати, что все плохие и пьяници, читать всё ж надо внимательнее, прежде чем критиковать. Может в Москве дела более менее, а в деревнях? Я кстати их предпочитаю для отдыха. И Родину свою очень люблю, как и замечательных людей, живущих там. Свою"здешнюю"Родину люблю скрипя зубами, но место женщины там, где муж и дети.