психолог

11:31 16-03-2004 / Лара, обратиться

Не понимаю, почему так происходит. Вижу, что мужчины обращают на меня внимание, но не подходят, не знакомятся. Независимо от того, где это происходит: на работе, в спортзале или в клубе. С другими девушками мужчины активно знакомятся, не сказала бы, что их внешние данные лучше моих. Что со мной не так?

Ответы

# 13:01 16-03-2004 Мужчина, обратиться
Уберите надменность и чуть поменяйте мнение о себе в пользу других женщин.
# 00:19 17-03-2004 Сергей, обратиться
Абсолютно верно. И не надо относиться к мужчинам свысока. Они этого не любят : )
# 18:55 18-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Лара! Попробуйте заговорить с понравившимся Вам мужчиной - может быть, он только этого и ждет? : )