психолог

11:41 16-03-2004 / Вероника…, обратиться

Проблема в том, что раньше довольно часто встречались с мужчиной, проводили вместе время. В последнее время общение свелось только к телефонным разговорам. Он перестал меня приглашать куда- либо, сама я навязываться не хочу. Все- таки инициатива должна исходить от мужчины. Осторожно спрашивала, появились ли у него проблемы, говорит, что нет. Звонит регулярно, каждый день и подолгу разговариваем. Что это может значить? И как мне вести себя? Общаемся примерно 4 месяца.

Ответы

# 14:28 16-03-2004 Лия, обратиться
Вероника, обычно женщина догадывается, насколько она интересна данному мужчине. Или у него действительно проблемы, или он просто не может сразу исчезнуть из вашей жизни, чувствует себя обязанным или держит как запасной вариант. Мне кажется из разговоров тоже можно понять, действительно его интересует ваша жизнь или вы просто болтаете ни о чем.
# 18:57 18-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Вероника! Если Вам хочется встретиться с ним, то почему бы Вам не взять инициативу на себя и не назначить встречу? Если откажется, можете рассказать ему о своих тревогах, но не обвиняя, а интересуясь, в чем причина того, что он ограничивает общение с Вами телефонными разговорами.