психолог

11:42 16-03-2004 / Вероника…, обратиться

Проблема в том, что раньше довольно часто встречались с мужчиной, проводили вместе время. В последнее время общение свелось только к телефонным разговорам. Он перестал меня приглашать куда- либо, сама я навязываться не хочу. Все- таки инициатива должна исходить от мужчины. Осторожно спрашивала, появились ли у него проблемы, говорит, что нет. Звонит регулярно, каждый день и подолгу разговариваем. Что это может значить? И как мне вести себя? Общаемся примерно 4 месяца.

Ответы

# 12:57 16-03-2004 Аноним, обратиться
Наверно это мой к вам звонит! !! абсолютнотоже самое! !! Подумываю завязать! !! !
# 16:53 16-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вероника! Гадать бесполезно. Поговорите с ним откровенно о том , что происходит.