психолог

13:06 16-03-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня есть подруга, мы с ней почти начали встречаться (я еще не предлагал). Но вчера мы с дрнузьями выпили, и я переспал с другой девушкой. Понимаете, я люблю свою девушку всем сердцем, я ее просто обожаю! !! Но той дувушке, с которой я переспал, я дал мой адрес, мобильный и домашний телефон. Я не знаю как мне быть, я ОЧЕНЬ люблю мою девушку, но как мне быть с той, с кторой я переспал? Если я ей все объясню, она обидиться, а я этого не хочу, но я не хочу и терять мою любимую. .. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 13:32 16-03-2004 Лена, обратиться
За свои поступки надо отвечать. А Вы, видимо, хотите выйти сухеньким из воды. Было бы очень полезно, если бы Ваша любимая девушка узнала о Вашем случайном сексе, думаю, это послужило бы Вам хорошим уроком на будущее. А если у Вас получится сделать так, чтобы все было "шито- крыто", то и в другой раз Вас уже ничто от похода "налево" не остановит - Вы будете уверены, что все можно скрыть. Читать Ваше послание было противно. Без наилучших пожеланий, Лена. p. s. : я тут выше назвала Вашу связь случайной, а ведь ничего случайного не бывает. Значит такая "гулячесь" есть у Вас в крови. Желаю, чтобы жизнь Вас хорошенько проучила.
# 16:42 16-03-2004 Туся, обратиться
Чего- то я Вас не понимаю. Что значит "почти начали встречаться"? Если она вам так нравится, то почему не предлагали? И почему уверены, что она Вам не откажет? А вот то, что Вы так напились, что не просто с другой переспали, но еще и все вплоть до адреса! !! дали. .. Большей глупости придумать сложно. Сами натворили, теперь разгребать придется. Той с которой переспали, если позвонит, скажите, что Вам ну совсем некогда с ней общаться, только вежливо скажите, она сама все поймет, если не дура. Ну а за этой девушкй начните ухаживать. и больше не делайте глупостей.
# 17:11 16-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Владимир! Вам все же придется сделать выбор. В такой ситуации одновременно быть "хорошим" для обеих девушек не получится. Поэтому, подумайте как следует: кого- же вы из них любите? И в зависимости от этого принимайте решение. Всего наилучшего!
# 19:25 16-03-2004 Аноним, обратиться
а вы, что спали и что- то обещали? ??
Мало- ли кто с кем спит. .. НЕ повод! !!
# 10:19 17-03-2004 Владимир…, обратиться
Девушки, я все понимаю, что у Вас появилось стойкое отвращение к таким типам как я. Я люблю мою девушку (вчера сделал предложение), она не отказала. А ту, с которой я переспал, я не, то что не люблю, она мне даже не симпатична! Просто я был пьян, она была пьяна, и вот как- то само все получилось. Моей девушке я об этом всем рассказал, она меня поняла и простила (хотя прощать- то незачто - я с ней еще не встречался). Я еще раз говорю, что я ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВУШКУ и она меня тоже давно любит (мы с ней знакомы уже как 10 лет). Но вот та, с которой я тогда переспал, не дает мне покоя. Я знаю, что я не выйду из воды "сухим", но все- таки как сделать так, чтобы не травмировать ту девушку, с которой я переспал? Есть еще одна проблема: эта девушка - лучшая подруга девушки моего лучшего друга и она постоянно ходит с ними. То есть если я "избавлюсь" (извиняюсь за выражение с экспрессивной окраской) от нее, то я не смогу общаться норамально с моим другом, а мы с ним уже 15 лет дружим и ни разу не ссорились. Я просто в растерянности. .. Помогите! !!
# 11:09 17-03-2004 Туся, обратиться
Вы знаете, если девушка по пьянке (а это именно так назыавется) с Вами переспала, то вряд ли она уж так чильно переживает по этому поводу. Не надо от нее избавляться, надо просто с ней перейти на дружеский уровень отношений. Она что, звонит, требует у Вас свиданий, говорит о любви? Если так, что объясните ей, что она красивая, привлекательная, поэтому Вы не смогли устоять. Но любите Вы другую. А если она Вам не звонит и ничего не хочет, тогда в чем проблема? Ведите себя просто как будто ничего не случилось, просто по- дружески, но так, что бы она не подумала, что Ваш интим повторится.
# 13:10 17-03-2004 Кармэн, обратиться
Туся хорошо написала! !! Не паникуйте! !
Такая понятливая ваша девушка. .. уже все поняла и простила! !! !или очень добрая, или сама. .. совершает подобное! !!
Но обижать и как- то плохо относиться к вашей ночной. .. НЕ Стоит!