психолог

10:59 17-03-2004 / Алиса, обратиться

У кого- нибудь были проблемы с алкоголем? Мне кажется, что я стала часто выпивать, могу, например, дома одна в будний день бутылку вина осилить. В выходные на вечеринке вообще выпила слишком много, все воскресенье провалялась в постели, похмелье было сильное. Мне кажется, спиртным я заглушаю душевную тоску, т. к. живу одна. У кого- нибудь были подобные проблемы? Как Вы с ними справились? Насколько моя ситуация серьезна? За любые советы буду благодарна.

Ответы

# 20:31 17-03-2004 Анюта, обратиться
Здравствуй, Алиса! в детстве мы с одной двчёнкой дружили, но когда подросли, она переехала и мы с ней очень редко видились. .. .так вот. .у неё папа умер. .. мама когда вроде как пришла всебя. .вроде нормально, но прошло ещё немного времени и она начала пить от оденочества, т. к. и доч ещё ушла из дома к молодому человеку. Так вот мама её недавно умерла. .. спилась, вроде пила не сильно, но постепенно это съиграло свои роль. (врачи сказали, что от алкоголя)Не знаю какая ситуация у тебя, но люди быстро спиваются. Я ещё знаю не мало людей. .. .молодых и постарше, которые спиваются и мало кто из них вылезал из этого. И я не пойму от какого одиночества ты пьёш- нет второй половинки? или ты мало общаешся? хотя ты написала, про вечеринку. .. .. .или как тебе нечем занятся. .ты не учишся ? не работаеш? Попробуй побольше общатся, приглашать друзей, найди хобби. .. и остановись щас. .потом будет поздно, тем более если ты одинока, тебе никто не сможет помоч. .