психолог

12:05 17-03-2004 / Не Понимаю…, обратиться

Может быть кто- то здесь сможет что- нибудь мне сказать по этому поводу? Вот такая ерундовина. Я нравляюсь мужчинам, и некоторые из них нравятся мне. И естественно, что мужчины говорят комплименты, какие то теплые слова, что я нужна, нравляюсь и т. п. , дарят цветы - но как только я это слышу у меня тут же портиться настроение, этот человек становится для меня подозрителен, мне перестает казаться, что у нас что- то может получиться. Я готова искать в каждой запятой его слов какой то обман (про себя естественно, мужчинам я ничего не говорю). Вот - такая ерунда. Это все началось после того как я рассталась с любимым человеком (сразу скажу - он меня не обманывал, был честен и честно ушел, как только разлюбил). С тех пор у меня было уже несколько шансов начать постоянно встречаться с симпатичными мне людьми - но от нескольких я просто сбежала именно из- за вот этой ерунды, сейчас стала анализировать свое поведение - держу себя под контролем, но радоваться как нормальная женщина ухаживаниям не могу, просто тут же в голове раздается предупреждающий звонок и фигурально говоря на сердце начинает железный занавес недоверия к мужчине.
Может кто- то сможет помочь?

Ответы

# 13:05 17-03-2004 Аноним, обратиться
Поможет время и настоящая новая любовь + доверие к новому мужчине
# 14:12 17-03-2004 Таша, обратиться
пока вы не попробуете с ним начать новую жизнь, вы не узнаете обманет он вас или нет. любите больше себя и пробуйте. обманет один, не обманет второй, обманет второй, не обманет третий - это точно.
# 14:32 20-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Не понимаю! Разрыв с любимым человеком стал для Вас травмой, справиться с которой может помочь специалист- психолог после очных консультаций.