психолог

14:57 17-03-2004 / Михаил, обратиться

Что делать, если девушка НЕ ЗНАЕТ любит меня или нет и недавно призналась, что провела ночь с другим по пьяни. .. я ее очень сильно любил, а сейчас просто не знаю как быть, меня она не хочет и давно уже не хотела, а все мысли о ней и чувствую себя виноватым

Ответы

# 15:15 17-03-2004 Вика, обратиться
Оставь девушку в покое и ищи новую любовь! !!
Удачи! !
# 17:02 17-03-2004 Михаил, обратиться
Любовь не ищут. А состояние отвратное, только на работе как- то отвлекаюсь, а как только приходит вечер и пора домой, накатывает жуткая тоска и жить не хочется
# 17:49 17-03-2004 Анюта, обратиться
Миш, это называется безответная люблвь. .. .. .. мне какжется через неё каждый походит. .. .. .я тоже прошла. Ведь сердце не заставиш любить. .. .тем более ты сам сказал, что она тебя давно не хочет. .. . ТЫ сказал, что. ."я её очень сильно любил". .. .если разлюбил после такого, то бросай, а то так и будеш страдать, пока она там спит по пьяне. .. Удачи!
# 17:53 17-03-2004 Аноним, обратиться
Люби - и будешь любим.
# 11:44 19-03-2004 Аноним, обратиться
не твоя! !